Каталог
Каталог

FLUKE NETWORKS

FLUKE NETWORKS

Fluke Networks – подразделение транснациональной корпорации, штаб-квартира которой находится в США. Это один из крупнейших мировых производителей электронно-измерительного оборудования и инструментов для обслуживания компьютеров и сетей. Фирма является официальным поставщиком для многих компаний и пользуется заслуженной высокой репутацией.

Продажа продукции Fluke Networks в интернет-магазине «Бюрократ»

В нашем каталоге вы найдете разнообразные инструменты и аксессуары:

  • тестеры;
  • обжимные плоскогубцы;
  • комплекты для чистки портов и разъемов;
  • наборы для ухода за оптикой.

Продукция этого производителя изготавливается с применением современных технологий и учитывает реальные потребности покупателей. Она позволяет эффективно решать стоящие перед вами задачи.

Купить товары Fluke Networks в нашем интернет-магазине вы можете оптом и в розницу, по выгодной цене. Заказы оперативно доставляются как по Москве и Подмосковью, так и по всей территории России.

Показать на странице:
Инструмент Fluke Networks 11230002Инструмент Fluke Networks 11230002
На складе
Артикул: 866912
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Обжимной инструмент Fluke Networks 11212530Обжимной инструмент Fluke Networks 11212530
На складе
Артикул: 791583
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Тестер Fluke MicroMapper (MT-8200-49A)Тестер Fluke MicroMapper (MT-8200-49A)Тестер Fluke MicroMapper (MT-8200-49A)
На складе
Артикул: 791584
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Шнур тест. Fluke Networks (SMC-9-SCLC) 1x9/125 OS1/OS2 SC-LC 130м желт.Шнур тест. Fluke Networks (SMC-9-SCLC) 1x9/125 OS1/OS2 SC-LC 130м желт.
На складе
Артикул: 1101008
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Тестер Fluke Networks 5018508 (MS-POE)Тестер Fluke Networks 5018508 (MS-POE)Тестер Fluke Networks 5018508 (MS-POE)Тестер Fluke Networks 5018508 (MS-POE)
На складе
Артикул: 1367196
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Тестер кабельный Fluke Networks MicroScanner2 (MS2-TTK)Тестер кабельный Fluke Networks MicroScanner2 (MS2-TTK)
На складе
Артикул: 740899
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Тестер кабельный Fluke Networks 5018513 (MS-POE-KIT)Тестер кабельный Fluke Networks 5018513 (MS-POE-KIT)Тестер кабельный Fluke Networks 5018513 (MS-POE-KIT)Тестер кабельный Fluke Networks 5018513 (MS-POE-KIT)Тестер кабельный Fluke Networks 5018513 (MS-POE-KIT)
На складе
Артикул: 1199698
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Тестер Fluke Networks CIQ-100Тестер Fluke Networks CIQ-100Тестер Fluke Networks CIQ-100Тестер Fluke Networks CIQ-100Тестер Fluke Networks CIQ-100
На складе
Артикул: 740908
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Тестер Fluke Networks 5226604 (LIQ-100)Тестер Fluke Networks 5226604 (LIQ-100)Тестер Fluke Networks 5226604 (LIQ-100)
На складе
Артикул: 1534254
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное
Тестер Fluke Networks CableIQ (CIQ-KIT)Тестер Fluke Networks CableIQ (CIQ-KIT)
На складе
Артикул: 778279
Бренд: FLUKE NETWORKS
СравнитьВ избранное