Каталог
Каталог
Выбор по параметрам
Цена,
до

Modules

Найдено товаров: 5
Показать на странице:
Сортировать
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
На складе
Артикул: 751252
Бренд: D-LINK
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
На складе
Артикул: 331577
Бренд: TP-LINK
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
На складе
Артикул: 331570
Бренд: TP-LINK
Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
На складе
Артикул: 718338
Бренд: D-LINK
Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
На складе
Артикул: 346070
Бренд: HPE