Каталог
Каталог
Выбор по параметрам
Цена,
до

Transceivers

Найдено товаров: 22
Показать на странице:
Сортировать
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
На складе
Артикул: 751250
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 311GT/A1A
На складе
Артикул: 1061632
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm
На складе
Артикул: 1102913
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 431XT/A1A SFP+ 10GBase-SR
На складе
Артикул: 1077805
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm
На складе
Артикул: 1102902
Бренд: D-LINK
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
На складе
Артикул: 586278
Бренд: D-LINK
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
На складе
Артикул: 611112
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
На складе
Артикул: 90527
Бренд: D-LINK
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
На складе
Артикул: 611278
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
На складе
Артикул: 611248
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
На складе
Артикул: 611114
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
На складе
Артикул: 1037303
Бренд: HPE
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE
На складе
Артикул: 611312
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
На складе
Артикул: 611111
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
На складе
Артикул: 1064417
Бренд: HPE