Каталог
Каталог
Выбор по параметрам
Цена,
до

Transceivers

Найдено товаров: 26
Показать на странице:
Сортировать
Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
На складе
Артикул: 1085884
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km
На складе
Артикул: 90524
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 311GT/A1A
На складе
Артикул: 1061632
Бренд: D-LINK
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
На складе
Артикул: 418050
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
На складе
Артикул: 335486
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330R/10KM)
На складе
Артикул: 1102913
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330T/10KM)
На складе
Артикул: 1102902
Бренд: D-LINK
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
На складе
Артикул: 586278
Бренд: D-LINK
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
На складе
Артикул: 611112
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
На складе
Артикул: 623823
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
На складе
Артикул: 611278
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
На складе
Артикул: 611114
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
На складе
Артикул: 611248
Бренд: ALLIED TELESIS
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
На складе
Артикул: 1037303
Бренд: HPE
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
На складе
Артикул: 611111
Бренд: ALLIED TELESIS