Каталог
Каталог
Выбор по параметрам
Цена,
до

Transceivers

Найдено товаров: 31
Показать на странице:
Сортировать
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Симплексный SC (DEM-330R/3KM)
На складе
Артикул: 1397310
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913
На складе
Артикул: 1397313
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)
На складе
Артикул: 90525
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 312GT2/A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km
На складе
Артикул: 90524
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km
На складе
Артикул: 731787
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 311GT/A1A
На складе
Артикул: 1061632
Бренд: D-LINK
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
На складе
Артикул: 418050
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm
На складе
Артикул: 335486
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330R/10KM)
На складе
Артикул: 1102913
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP+ 10GBase-SR
На складе
Артикул: 1077805
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 331R/20KM/A1A
На складе
Артикул: 1160492
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A Симплексный LC (DEM-330T/10KM)
На складе
Артикул: 1102902
Бренд: D-LINK
Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A
На складе
Артикул: 1160491
Бренд: D-LINK
Модуль D-Link 712/A1A 1x1000BASE-T Copper transceiver up to 100m support 3.3V power
На складе
Артикул: 586278
Бренд: D-LINK
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
На складе
Артикул: 623823
Бренд: ALLIED TELESIS