Каталог
Каталог
Выбор по параметрам
Цена,
до

Modules

Найдено товаров: 10
Показать на странице:
Сортировать
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
На складе
Артикул: 751252
Бренд: D-LINK
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
На складе
Артикул: 331577
Бренд: TP-LINK
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km
На складе
Артикул: 331570
Бренд: TP-LINK
Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
На складе
Артикул: 718338
Бренд: D-LINK
Модуль Zyxel XFP-SR-ZZ0101F
На складе
Артикул: 498352
Бренд: ZYXEL
Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with 802.3ah OAM
На складе
Артикул: 611246
Бренд: ALLIED TELESIS
Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W
На складе
Артикул: 652371
Бренд: HPE
Блок питания HP J9829A 5400R 1100W PoE+ zl2
На складе
Артикул: 292086
Бренд: HP
Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2
На складе
Артикул: 346070
Бренд: HPE
Модуль HPE J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2
На складе
Артикул: 415353
Бренд: HPE